-=DARTVENOM=-

Объявление

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО

Форум предназначен для общения людей с неординарным, творческим мышлением, креативными, свободными художниками, с хорошим чувством юмора. Вам надоело скучность и серость? Вам надоело общаться с занудами, у которых сгнило чувство юмора?...
Добро пожаловать ко мне, на форум...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Комната отдыха » -=\ПервыЙ ФлуД/=-


-=\ПервыЙ ФлуД/=-

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

DARTVENOM
Что ты от нас хочешь? Только посещение? И вообще, ты хотел бы сотрудничать?

0

92

Меня баня не исправит...

0

93

Вот ведь упрямый...

0

94

Шоб такого пакостно-чудесного сделать?...

0

95

DARTVENOM
Сотвори что-нибудь на ЕТП?!

0

96

rps написал(а):

Сотвори что-нибудь на ЕТП?!

Я творчество имею ввиду...

0

97

rps
да, привет...

0

98

Моё топать спать...

0

99

DARTVENOM написал(а):

Моё топать спать...

дневной сон, мммм...

0

100

DARTVENOM
Виктор, я тебя на ЕТП разбанил!

0

101

DARTVENOM
А где рубрика "Спорт"?

Отредактировано rps (2009-01-26 01:56:53)

0

102

rps написал(а):

А где рубрика "Спорт"?

Шот не думаю, что будет особо популярна эта рубрика...

0

103

Кстати, да... Сейчас по большинству Музыка, Кино, ИГры.... Спортивных людей все меньше и меньше....

0

104

Darty написал(а):

Спортивных людей все меньше и меньше....

Особенно среди зависающих в сети...

0

105

DARTVENOM
А я статью нашёл про спорт... Про Турнир Австралии.

0

106

Однако утро, надо топать завтракать...

0

107

rps написал(а):

А я статью нашёл про спорт... Про Турнир Австралии.

Новостная статья?... Турнир в будущем будет?...

0

108

DARTVENOM написал(а):

Новостная статья

Да. С МСН.

DARTVENOM написал(а):

Турнир в будущем будет?...

Он уже идёт... И там драка преключилась...

0

109

DARTVENOM написал(а):

Особенно среди зависающих в сети...

Особенно... Теперь спортом является сбегать к холодильнику и обратно....

0

110

Darty
DARTVENOM
Ну как хотите... Моё дело было предложить... :)

0

111

Darty написал(а):

Теперь спортом является сбегать к холодильнику и обратно...

))))))))... Тольки я уже и не спортивный даже... Мне уже влом сбегать до холодильника....))))))))))

0

112

DARTVENOM написал(а):

Мне уже влом сбегать до холодильника....)

Если Магомед не идет к горе, гору *то исб холодильник* нужно придвинуть к Магомеду...

rps
Обеспечишь постоянное прочтение, обновление, добавление постов в тему - для тебя хоть тему про белых кроликов создадим!!!

0

113

Убийца, зарезавший в пятницу в детском саду в бельгийском городе Дендермонде троих детей и двоих взрослых, а также ранивший по меньшей мере 20 находившихся в дошкольном учреждении человек, задержан, передает корреспондент РИА "Новости". По поступающей с места трагедии информации, неизвестный пытался скрыться с места преступления на велосипеде. Известно, что он высокого роста, с рыжими волосами.

Убийца , действовал хладнокровно, утверждают очевидцы.

По всей видимости, среди раненых в основном дети, их доставляют в близлежащие госпитали на военном вертолете и машинах скорой помощи.

Согласно предварительной информации, преступник совершил побег из психиатрической лечебницы. Как он проник в ясли - пока неизвестно.

Персонал яслей находится в глубоком шоке. На место трагедии прибыл глава МВД Бельгии.

0

114

Darty написал(а):

гору *то исб холодильник* нужно придвинуть к Магомеду...

Гора, зараза, тяжёлая...

0

115

Пособник наркобарона в Мексике признался в убийстве более чем 300 человек, тела которых он растворял в кислоте, передает в воскресенье телеканал Си-эн-эн.

Арестованный Сантьяго Меза Лопес рассказал, что выполнял работу по приказу своего босса - Теодоро Гарсия Сименталя, который считается в Мексике влиятельным наркоторговцем, по кличке "Тио". Лопес, говоря о содеянном, сказал, что "делал жаркое для "Тио"". Он поведал следствию также, что жертвами были те люди, которые предавали или были должны его боссу. Он сообщил полиции, что некоторые тела он похоронил и назвал места, где они закопаны. В телепередаче, в которой сообщалось о его поимке, стоя в наручниках и под охраной, Лопес, также попросил прощения у семей погибших за содеянное.

Полиция арестовала Лопеса в четверг в штате нижняя Калифорния, но его личность удалось установить спустя 24 часа после ареста. Теперь власти и родственники погибших заняты поиском останков тел.

Мексиканские власти ведут широкомасштабную борьбу с распространившимся в стране криминальным наркобизнесом. В распространенном на этой неделе документе Минобороны Мексики говорится, что военнослужащие с начала 2009 года арестовали 269 наркоторговцев и конфисковали 37 тонн марихуаны.

В рамках операции против незаконного оборота наркотиков уничтожено 28 подпольных взлетно-посадочных полос и более 200 гектар посевов марихуаны, отмечается в сообщении.

Несмотря на объявленную президентом Мексики Фелипе Кальдероном войну наркоторговцам, коррупция и преступления на почве наркотиков достигли в Мексике ужасающих размеров. В прошлом году в Мексике от рук организованной преступности и наркомафии погибли 5 тысяч 630 человек.

Мексика является основной перевалочной базой наркотиков из Латинской Америки в США. По оценкам экспертов, ежегодно через территорию этой страны в США перебрасывается наркотиков на сумму 14 миллиардов долларов

0

116

rps написал(а):

Пособник наркобарона в Мексике признался в убийстве более чем 300 человек, тела которых он растворял в кислоте

И живи после такого в нормальном цивилизованном мире!!!!

DARTVENOM написал(а):

Гора, зараза, тяжёлая...

Тогда все-таки прийдется поднимать попку и тащить ее вместе с остальными органами и частями тела к холодильнику...

0

117

rps
Есть же раздел Мировые события...

Darty написал(а):

Тогда все-таки прийдется поднимать попку и тащить ее вместе с остальными органами и частями тела к холодильнику...

ПридётсО...

0

118

DARTVENOM написал(а):

rps
Есть же раздел Мировые события...

Это не в тот раздел... Надо "Проишествия"...

0

119

rps написал(а):

Это не в тот раздел... Надо "Проишествия"...

А по-моему одно и то же... только проишествия более непонятно... что произошло... где с кем... По моему рубрика "мировые события" вполне подходит...

Ток эт надо следить за постоянным набором свежих новостей... кто этим будет занимаццО??

DARTVENOM написал(а):

ПридётсО...

Мну всегда влом...

0

120

Всем споки ноки..... *Ну кому-то приятного аппетита* я спатки...

0


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Комната отдыха » -=\ПервыЙ ФлуД/=-