-=DARTVENOM=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Проблемы с работой форума » Сообщения об ошибках

Сообщения об ошибках

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если заметили какие-либо ошибки или дефекты в дизайне, то сообщайте...

0

2

502 bad gate way и сервис временно недоступен...

0

3

mkusher написал(а):

502 bad gate way и сервис временно недоступен...

А, ну эт бывает, и зависит не от меня... Лучшее лекарство - это F5...

0

4

DARTVENOM написал(а):

А, ну эт бывает, и зависит не от меня... Лучшее лекарство - это F5...

Ctrl+R рулит)

0

5

mkusher написал(а):

Ctrl+R рулит)

Одноху*ственно...)))

0

6

DARTVENOM написал(а):

Одноху*ственно...)))

эмм... ты тут не просто юзер, а администратор, так что осторожней =)

0

7

mkusher написал(а):

эмм... ты тут не просто юзер, а администратор, так что осторожней =)

Та неее, я имел ввиду слово "Однохурмаственно", то бишь одно и тоже...

0

8

DARTVENOM написал(а):

Та неее, я имел ввиду слово "Однохурмаственно", то бишь одно и тоже...

да, я так и подумал

0

9

при разрешение 1280*1024 логотип не достаёт правого края экрана и получается пустота... Так, тема для размышлений

0

10

mkusher написал(а):

при разрешение 1280*1024 логотип не достаёт правого края экрана и получается пустота...

Скрин в студию...

0

11

DARTVENOM
http://i079.radikal.ru/0901/dd/ad73181cb092t.jpg

0

12

Засранство...

0

13

задняя картинка не состыковалась с логотипом... Логотип вниз или задний фон вверх

0

14

mkusher написал(а):

Логотип вниз или задний фон вверх

Вот тут, я как будто тебя понял...

0

15

DARTVENOM написал(а):

Вот тут, я как будто тебя понял...

нэ, скрины я делать не буду, лучше ты меняй разрешение у своего экрана или у глаз :D

0

16

mkusher написал(а):

лучше ты меняй разрешение у своего экрана

У мну максимум 1024*768... :suspicious:

0

17

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

, , , , , , , , , , , , , , .

0

18

Продаю реганные аккаунты: Google+ PVA , GMX.com , Редиректы 0catch , Редиректы 0catch  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

аккаунты facebook продажа , продам аккаунты одноклассники , nokiamail.com pop3 , pva аккаунт что такое , продажа аккаунтов facebook , yandex.ru xml sms аккаунты купить , куплю аккаунты gmail , купить mail.ru аккаунты , как найти профиль мамба с помощью номера телефона , продажа красивых аккаунтов gmail , можно ли продать через myspace , купить аккаунты aol.com , купить аккаунты вконтакте , продажа красивых аккаунтов gmail , купить акуант маил ру , куплю mail.com акки , аккаунты онлайн магазин twitter , сайт для покупки аккаунтов вконтакте , купить аккаунты вконтакте , nokiamail.com pop3 , магазин аккаунтов , usa pva , продажа жж аккаунтов , купить аккаунты для вконтакте , редиректы pochta.ru , купить аккаунты вконтакте 2012 , аккаунты одноклассников , продажа аккаунтов yahoo , купить аккаунты вконтакте , с мгновенной доставкой , магазин аккаунтов mail.ru , продажа аккаунтов вк , акки на однокласники , продажа аккаунтов vkontakte , продам аккаунты одноклассники , продажа аккаунтов: yahoo gmail , продажа аккаунтов facebook , gmail купить аккаунты , продажа старых акков жж , аккаунты diary.ru , купить акки вконтакте , аккаунты от mamba , магазин аккаунтов , красивый аккаунт mail.ru купить , gjregrf frrfeynjd d facebook , продажа аккаунтов одноклассников , аккаунты yahoo купить , онлайн магазин аккаунтов , продать аккаунт с друзьями в одноклассниках , магазин аккаунтов мамба , магазин аккаунтов facebook , продаем аккаунты одноклассников , продажа аккаунтов одноклассники , продам аккаунт livejournal , gmail frrfeyn regbnm , продажа аккаунтов мамба , комментарий с аккаунта livejourna , продажа аккаунтов в вконтакте , аккаунты yahoo pop3 , купить аккаунты вконтакте .

0

Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Проблемы с работой форума » Сообщения об ошибках