-=DARTVENOM=-

Объявление

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО

Форум предназначен для общения людей с неординарным, творческим мышлением, креативными, свободными художниками, с хорошим чувством юмора. Вам надоело скучность и серость? Вам надоело общаться с занудами, у которых сгнило чувство юмора?...
Добро пожаловать ко мне, на форум...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Soft » В ICQ не пустили пользователей альтернативных клиентов


В ICQ не пустили пользователей альтернативных клиентов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любителям пообщаться в QIPе вновь придётся скачивать новую версию программы.

Пользователи, общающиеся через программу QIP, вновь испытывают проблемы – программа не работает.

Эти проблемы вновь связаны с обновлением протоколов. Все желающие восстановить программу должны зайти на официальный сайт и скачать новую версию «болталки».

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности.

Официальный сайт qip.ru вот как комментирует эту ситуацию: "В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности."

0

2

а новый qip 2022 запускается через раз. Если это брать за минус, то из плюсов остаётся, то что он запускается :D

0

3

У мну стоит аська рамблеровская, шестая, и всё гуд, проблем не ведаю...

0

4

DARTVENOM написал(а):

У мну стоит аська рамблеровская, шестая, и всё гуд, проблем не ведаю...

неинтересно...

0

5

mkusher написал(а):

неинтересно...

Та, неинтересно, когда у одного тебя аська пашет, а у остальных нет... Я уж соскучился по каждодневной блокировке малолеток, пытающихся со мной познакомиться...

0

6

DARTVENOM написал(а):

Та, неинтересно, когда у одного тебя аська пашет, а у остальных нет...

это вообще как одному на форуме сидеть...

0


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Soft » В ICQ не пустили пользователей альтернативных клиентов