-=DARTVENOM=-

Объявление

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО

Форум предназначен для общения людей с неординарным, творческим мышлением, креативными, свободными художниками, с хорошим чувством юмора. Вам надоело скучность и серость? Вам надоело общаться с занудами, у которых сгнило чувство юмора?...
Добро пожаловать ко мне, на форум...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Hardware » Transcend представила SSD-диск емкостью 192 Гб


Transcend представила SSD-диск емкостью 192 Гб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://hard.compulenta.ru/upload/iblock/ee5/ts1.jpg

Новинка выполнена в 2,5-дюймовом формфакторе и поддерживает высокоскоростной интерфейс Serial ATA II, обеспечивающий теоретическую пропускную способность до 3 Гбит/с, что в два раза выше аналогичного показателя для интерфейса Serial ATA.

Заявленная скорость чтения данных с накопителя –– до 150 Мб/с, скорость записи информации на него –– до 90 Мб/с. Новинка построена на базе чипов флеш-памяти NAND на основе многоуровневых ячеек (технология MLC), что обеспечивает лучшие показатели энергопотребления в сравнении с накопителями на основе одноуровневых ячеек (технология SLC).

По заявлению компании, новый SSD-диск является отличным решением для пользователя, решившегося заменить старую систему хранения данных на своем компьютере.

Добавим, что линейка 2,5-дюймовых твердотельных накопителей Transcend в настоящее время состоит из моделей емкостью от 8 до 192 Гб с интерфейсами Serial ATA II и IDE.

Подготовлено по материалам Transcend.

0

2

Если будет дороже 50 уе, то в зад эту новинку

0


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Hardware » Transcend представила SSD-диск емкостью 192 Гб