-=DARTVENOM=-

Объявление

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО

Форум предназначен для общения людей с неординарным, творческим мышлением, креативными, свободными художниками, с хорошим чувством юмора. Вам надоело скучность и серость? Вам надоело общаться с занудами, у которых сгнило чувство юмора?...
Добро пожаловать ко мне, на форум...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Музыка » Nightwish


Nightwish

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Само собой известная фолк-металл группа... Мну как-то не нравится новая вокалистка в группе... Так сказать Nightwish уже не Nightwish...

0

2

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО!!! С Анетт музыка стала чище, мелодичнее... Туомас выплеснул всю свою боль в песнях. Теперь к ним вновь возвращается былая слава! насколько я знаю, если бы Тарья не ушла, Туо испытывал бы жуткий кризис жанра... Просто творческая депрессия! как по мне, хорошо что так именно произошло!
Все же Тарью не вернуть, поэтому нужно насладжаться тем что есть, и не роптать

0

3

Нет, нет и еще раз нет! Анетт не подходит, на мой взгляд, к группе. Не спорю, вокальные данные есть. Они хорошо выражены в группе Alyson Avenue (ведь именно там раньше Анютка пела). Nightwish не для нее. Во-первых, голос ну абсолютно не тянет. Во-вторых не сочетается с музыкой. В-третьих, как они смеют делать готические фото при удивительном вкусе Анны? В-четвертых, ну не туда она залезла. Nightwish не Nightwish, и Тарья не Тарья без Nightwish'a...

0


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Музыка » Nightwish