-=DARTVENOM=-

Объявление

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО

Форум предназначен для общения людей с неординарным, творческим мышлением, креативными, свободными художниками, с хорошим чувством юмора. Вам надоело скучность и серость? Вам надоело общаться с занудами, у которых сгнило чувство юмора?...
Добро пожаловать ко мне, на форум...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Мой блог » The Lord of the Rings: Conquest


The Lord of the Rings: Conquest

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

7 февраля... Наконец я отправился за покупкой игры от создателей SW Battlefront I и II... По лицензии шикарной вселенной товарища Толкиена... С благоговейным трепетом я порхал до магазина... Меня не смутила даже цена в 1000 деревяных за диск, ведь это ж по Толкиену!!!...

И вот я купил, и вот я лечу домой, и вот я уже устанавливаю игру, читая маленькую книжицу-мануал к игре... Жду... Мечтаю, как буду обычным воином херачить нечисть урук-хая... Чудные светлые мысли...

Я следил за каждым кубиком в статус-баре установки... И вот завершилась...

Загружается...

Что за сраный курсор?... И хули он нервно дёргается?... Ну да хуй с ним... Ведь это ещё не игра...

Уааааааууу... Андурил с кольцом в заставке... Скорее, скорее в быструю схватку...

Запустил...

*Дальнейшие мои чувства можно охарактеризовать одним словом "Пиздец"...*

0

2

Мягко говоря, игра дерьмо...

Лучше играть в старый, добрый STAR WARS Battlefront первый или во второй...

0

3

Нууу... Играл я в The Lord of the Rings: Conquest. Мягко говоря так себе. Но для фанатов сойдет. Меня больше The Battle for Middle-earth радует конечно же)

0

4

Странник написал(а):

The Battle for Middle-earth

Вторая лучше...

0

5

Да, и с дополнением)

0

6

Может мое мнение не существенно, но, имхо, первая по интереснее будет в плане исполнения, в ней чувствовалась эпичность книг, а вторая как-то ушла в сторону обычной стратегии.

0


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Мой блог » The Lord of the Rings: Conquest