-=DARTVENOM=-

Объявление

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО

Форум предназначен для общения людей с неординарным, творческим мышлением, креативными, свободными художниками, с хорошим чувством юмора. Вам надоело скучность и серость? Вам надоело общаться с занудами, у которых сгнило чувство юмора?...
Добро пожаловать ко мне, на форум...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Предложения по улучшению форума » Превое предложение или предложения


Превое предложение или предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну самое первое предложение - заполнить пустые разделы, второе сделать систему плюсов и минусов - суммой плюсов и минусов.

Отредактировано mkusher (2009-01-16 20:24:13)

0

2

Ну эт само собой...)

0

3

mkusher написал(а):

второе сделать систему плюсов и минусов - суммой плюсов и минусов.

Вроде как и так хорошо... Подумаю...

0

4

А ещё предложение, запретить простым смертным удалять свои посты. Убрать ограничение во времени между отправкой постов и созданием тем.

Отредактировано mkusher (2009-01-16 20:33:04)

0

5

Подредактировал возможности групп, и создал две новые...

0

6

DARTVENOM Смени цвет кнопок "Форум" "Участники" и т.п. ИМХО красный или зеленый лучше будут смотреться!

0

7

Сменил на красный...

0

8

Ммм... кстати насчет предложений, он-лайн игры можно создать... и статусы там вякие... кто много посещает, и исправно отписываеццо... =)

0

9

Darty написал(а):

он-лайн игры можно создать.

На какую тему?...

0

10

Darty
ттааа, ты предлагай сразу с примерами =)

0

11

В разделе Мировые события очень много уже старых тем, может потихоньку их в корзину начать кидать?

0

12

mkusher написал(а):

может потихоньку их в корзину начать кидать?

Перенёс часть тем, оставив топики за последние десять дней...

0

13

признавайся колво поситтителей 68 топгеном делал? =)

0

14

chivak написал(а):

топгеном

Чем?...

0

15

http://i068.radikal.ru/0909/a4/019517e90098.png
Класная штука. А где такой скрипт нашел? :cool:

0

16

??Человек Без Имени?? написал(а):

А где такой скрипт нашел?

Я уж не вспомню... Помню что только с исходным кодом мучался, вставлял ссылки, т.к. не знал как он работает...

0

17

Дело в том, что я такой скрипт очень давно искал, да все попусту.)) Если этот скрипт не секрет, и если тебе не трудно, скинь мне его в ЛС. Буду очень благодарен...

0

18

??Человек Без Имени?? написал(а):

Дело в том, что я такой скрипт очень давно искал, да все попусту.

Плохо искал... Мог бы догадаться правой кнопкой мыши по меню, и узнал бы название и кто автор сей штуковины... А далее гугл...

0

19

Плохо искал... Мог бы догадаться правой кнопкой мыши по меню, и узнал бы название и кто автор сей штуковины... А далее гугл...

Спасибо, я вот чесно и не догадался бы...)))

0


Вы здесь » -=DARTVENOM=- » Предложения по улучшению форума » Превое предложение или предложения